Токбаева Валентина Дмитриевна

Зав. метод кабинетом,и.о. доцента (внутренний совместитель), Почетный член Союза Архитекторов КР

Занимаемая должность:  Заведующая методическим кабинетом кафедры, и.о. доцента
- Архитектурные конструкции и  теория конструирования
Практические дисциплины:
- Выпускные квалификационные работы.

-
 Курс повышения квалификации: "BIM технологии в архитектуре и инженерии", 2-7 декабря 2019 г. КРСУ, Бишкек, КР.   Cертификат  Sertifikate of participational.
- Семинар «Эффективное формирование и актуализация рабочих программ дисциплин с помощью специальных автоматизированных решений ЭБС IPR BOOKS», (23.05.2019 г., КРСУ, г. Бишкек, КР). Сертификат.
- Курс повышения квалификации с изучением международного опыта о теме:"Новые тенденции в архитектурном проектировании" (2018 г., г.Бишкек, КР, Сертификат)
- Международный форум. Развитие городской среды будущего на примере г. Барселоны. (КРСУ , Бишкек, КР ) 04.08.2017.
- Вебинар по теме: "Федеральный государственный надзор в сфере образования: основные правовые акты и нормативные документы" (2017г., г.Бишкек Кыргызская республика. Сертификат)
- Специлизированный семинар по темам: "Архитектурный декор "Европласт": перспективы развития бренда, технология монтажа", "Флизелиновые обои Loymina/Milassa - особенности  и преимущества", "Почему все выбирают 3d панели марки Artpoli?" (2017 г. г. Бишкек, Кыргызская Республика. Сертификат).
- Межвузовский методический семинар «Система анти плагиат. ВУЗ: Новые возможности повышения качества высшего образования» (2016 г., КРСУ, г. Бишкек, Кыргызская Республика. Сертификат).

- в научно-исследовательской работе со студентами  проводятся доклады и презентации по усвоенным навыкам и готовятся аналитические иллюстрированные материалы по разработанным темам