Токбаева Валентина Дмитриевна

старший преподаватель (совместитель)

Занимаемая должность: Заведующая методическим кабинетом, старший преподаватель кафедры архитектура (внутренний совместитель)
Преподаваемые дисциплины.
  • Архитектурные конструкции и теория конструирования
  • Практические дисциплины:
  • Архитектурное проектирование;
  • Выпускные квалификационные работы.
  • Межвузовский методический семинар «Система антиплагиат. ВУЗ: Новые возможности повышения качества высшего образования» (2016 г., КРСУ, г. Бишкек, Кыргызская Республика. Сертификат).
  • Специлизированный семинар по темам: "Архитектурный декор "Европласт": перспективы развития бренда, технология монтажа", "Флизелиновые обои Loymina/Milassa - особенности  и преимущества", "Почему все выбирают 3d панели марки Artpoli?" (2017 г. г. Бишкек, Кыргызская Республика. Сертификат).
  • Вебинар по теме: "Федеральный государственный надзор в сфере образования: основные правовые акты и нормативные документы" (2017г., г.Бишкек Кыргызская республика. Сертификат)
Работа со студентами: проводятся доклады и презентации по усвоенным навыкам и готовятся аналитические иллюстрированные материалы по разработанным темам.