Форум проектировщиков

Среднеазиатский форум проектировщиков
Студенты и преподаватели кафедры «Архитектура» КРСУ приняли участие в Среднеазиатском форуме проектировщиков, который проходил 7 и 8 сентября в Бишкеке.
Мероприятие состоялось  при поддержке Госстроя и Союза архитекторов Кыргызской Республики, а также союзов архитекторов России, Узбекистана и Казахстана, а также Ассоциации проектировщиков Московской области.
Основная задача форума – создание площадки для открытого диалога органов власти Кыргызской Республики, инвесторов, застройщиков, проектировщиков государств Среднеазиатского региона, обмен опытом между всеми заинтересованными сторонами с привлечением экспертов международного уровня.
Студенты-архитекторы в программе форума также посетили лекции и мастер-класс по проектированию школьных зданий от известных московских архитекторов А.Надточего и А. Чернихова.